Idle Wizard School - Idle Game для iPhone

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

Idle Wizard School - Магическая игра в режиме ожидания

Idle Wizard School - это бесплатная мобильная игра, которая отправит вас в волшебное путешествие через школу волшебников. Разработанная компанией Shenzhen Battlecry Network Technology Co.LTD, эта игра идеально подходит для тех, кто любит игры с простоем и истории о волшебниках.

В этой игре вы можете строить и расширять свою школу волшебников с помощью магических монет, которые можно заработать автоматизацией строительства и выполнением заданий. Вы можете повышать уровень своих учеников и нанимать ведьм и волшебников, чтобы повысить их мотивацию. По мере продвижения в игре вы можете открывать новые курсы, общежития, заклинания, зелья и здания.

Одной из лучших особенностей Idle Wizard School является то, что вы можете зарабатывать магические монеты, даже когда вы не в игре. В игре есть карта, которая показывает детали школы, включая общежития, магическую аллею и классы. Вы также можете варить зелья, используя ингредиенты, и исследовать волшебный мир. Однако, в игре есть реклама, которая ускоряет ваш прогресс.

В целом, Idle Wizard School - это веселая и увлекательная игра, которая идеально подходит для тех, кто любит игры с простоем и истории о волшебниках. Игра бесплатна, но есть VIP-подписка, которая предоставляет дополнительные преимущества.

Программа доступна на других языках

Idle Wizard School - Idle Game для iPhone

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 1.9.6

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о Idle Wizard School - Idle Game

Вы пробовали Idle Wizard School - Idle Game? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.